Магистр (2087)

Когда журналист Метт троллит Псаки -это и есть демократия в действии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
щас вам расскажут, что Метт агент Путина, паразит и шоумен))) а псака - образец демократии)))
сало уронили, ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это ее аналог
Верховный Наставник (144270)
Журналист Метт делает себе популярность на известном имени. Работа такая у них- у журналистов- паразитировать на известных именах. Во всем мире так.
А Дженифер -ах какая Псака - сама себе популярность сделала.
Шоу для нищих, многие, кстати, повелись...и готовы жать руку доблестному Метту, он же Россию от цельного госдепа защищает, не меньше да-да.
Хранитель Истины (349792)
да эту буратину грех не потроллить
я удивлен, что остальные журналюги этого почти не делают