Говорят, что удивительное всегда рядом, а у вас что рядом имеется из Удивительного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94025)
...мои чудЫ-дочура и кот....ВСЕГДА удивляют и радуют!
А еще---ПРИРОДА...вот-вот и ВЕСНА....! Птички ТАК поют, что даже перебивают звуки города/машин/людей...и уже совсем светло утром....не хочется спать..не спится....все тает....тепло....и скоро ..совсем скоро всё РАСЦВЕТЕТ...удивительное действительно рядом....)

теплого дня Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Если и рядом, это еще не значит, что я его вижу...
Весной и летом видимость улучшается.)
Моя ЮЛЬКА!!!!
Мудрец (16020)
Люди...совсем не яркие,но хорошие