Лазил тут вот, по инету, и набрёл... А правда, что у всех, не хочу сказать великих, известных, это не соответствует истине, скажем ну публичных тоже не верно, есть изъяны? Инвалиды, если не физические, то моральные...

Доброй Ночки! ))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55023)
А чего тут такого?Все же люди и ничего человеческое им, да и всем-не чуждо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно. идеальных нет. у всех есть маленькая кучка г...на..,))
що это было???))))
Верховный Наставник (144270)
Как лицо нам известное- Вы наверное лучше знаете вопрос?
И как тоже известное лицо -в узких кругах широкой общественности - скажу что у меня изъянов нет. А то что лицо несколько поковеркано и спина в 2-х местах сломана- только придает мне шарма....
Такая у меня карма.
Наставник (50168)
Говорят, давая талант, отбирают что-то другое...
Наставник (37782)
Есть, их можно найти и получить удовлетворение: почувствовать, что поднимаешься до их уровня. Многие этим и занимаются.)
Гроссмейстер (5558)
А ты не заметил что именно ущемленные в чем либо люди и добиваются много)))