Правы были авторы статьи,критиковавшие "Машину времени" и Макаревича в далекое советское время?

Вот критическая статья из газеты "Комсомольская правда" о творчестве этой группы .

[url=http://www.kp.ru/daily/24212/415785/]Предлагаем вам прочитать эту СТАТЬЮ БЕЗ КУПЮР.Рагу из синей птицы [архив][/url]
[url=http://www.kp.ru/daily/24212/415785/]Рагу из синей птицы [архив][/url]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43117)
Скорее всего авторы статьи правы . Я не муз-критик и творчеством МВ не интересовался скорее всего из-за текстов...Я слушал Галича , Высоцкого , Окуджаву и западные группы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завтра почитаю.
Наставник (38466)
вот это как раз и называется не критиковать,а обси-рать.
Наставник (55023)
Да уж, с гнильцой орешек оказался...
Просветленный (509683)
У него свое экзистенциальное видение
Наставник (37782)
Комсомолка по праву гордится своим стажем в деле холуизма.)
Верховный Наставник (144270)
Прочитал... Так и не понял- а что собственно хотели авторы статьи? Кому лизнуть?
Если что- то МНЕ песни МВ до сих пор нравятся.
А то что Макаревич ушел в повара- а потом вдруг решил вернуться в певцы- его право... Но повторно певцом стать- это по моему еще никому не удавалось после поварской карьеры... Пусть пробует- лишний раз подтвердит что продажа Родины- не такое уж выгодное предприятие как это некоторым кажется...
Наставник (70427)
Правы. МВ оказалось "куклой", вместо денежной пачки, какие подсовывают лихие люди доверчивым продавцам....
Мудрец (13039)
комсомольцы как и коммунисты в далёкое советское время всех врагов насквозь видели и особо не церемонились))
Знаток (382)
Рагу из синей птицы? Не помню о чем статья. Машину любила раньлше.