Когда в последний раз Вы бродили и светили себе фонариком?))) А куда шли-то?)))

Это ж здорово... по ночухе с фонариком!!!))) Как в детстве...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На этническом фестивале "Дикая мята" этим летом))) Ночью, в 1-2 ночи, заблудилась на поле, блуждала по палаточному лагерю, не могла никак свою палатку найти))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157232)
На прошлой неделе пошла ребенка искупать и свет вырубили)) пришлось на телефоне включать фонарик, но тут дали свет)
С балета.

Залы со станком на третьем этаже, а раздевалка на втором. А чтобы мы не расслаблялись, между этажами света нет
Ночером во двор выхожу-запостой фонарик беру... Привет,Бони!
Это мой стиль жизни.)) Кстати, некому лошку ставить вот тут: qna.center/question/884910
Наставник (78195)
На той неделе во всем доме свет отрубился. Пришлось и с фонариком бродить и со свечой в душ ползти)))))
Наставник (43118)
Только что, ходил в туалет
Хранитель Истины (317704)
дома хожу, чтобы светом не привлекать нехороших личностей...вдруг мимо идти будут...
Верховный Наставник (174869)
По секрету скажу - с ним родился,
Когда в роддоме свет отрубился.

Ну и ночью есть ориентир -
С фонарями иду я в сортир...))