Зачем люди, которые имеют много грехов идут на "Детектор лжи"?Вот сейчас Юлия Волкова пришла

позориться.Ради чего этот позор на всю страну, обнажать свою душу, если деньги обычно они не выигрывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35997)
йа хз, о чём ты...мож это шоу какое-то, вероятно - тогда ответ прост и банален: ради пиара...ибо, как известно, чёрный пиар - тоже пиар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
штобы ты смотрел весь этот бред ..