Почему старые больные женщины притворяются малолетками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
опа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ша вы ща сказали про мну???))) любоффф моя)))))
Хто?
а зачем ты старая больная миленькой прикидываешься?)) ой крысы мать вашу0)))
А я так и говорю, что старая и больная и верють веть биссовестные)))
Хранитель Истины (430174)
Потому, что они не состоялись в жизни и пытаюца хоть в интернете вернуть утраченное.
Наставник (48455)
дорогая)))
не суди, да не судима...
это понимаешь только тогда. когда сама.. ТТТ..) а ведь, еще что-то хочется)..

ночки) душевной..
Верховный Наставник (105470)
хотят любви))
Наставник (76786)
А старые это с какого возраста?)))))