Работа навеяла. Вот вы делаете добро людям, просто так не о чем не думая,

или потому что надеетесь на взаимность?
Если вам к примеру, коллега кофе делает постоянно, вы ему тоже когда-нибудь тоже сделаете да? А если другой коллега никогда не подумает о вашем кофе, то и вы тоже из принципа не нальете?
Кофе пример, а может еще по работе мелочь какая-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть коллективы - пауки в банке.

Знаете, я если и делаю, то не задумываюсь, а если мне не сделали, мне совершенно безразлично.

В коллективе я сама по себе, так было всегда. С мужчинами у меня больший контакт, что касается работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добро оно ж не из-за корысти, как Рай у христанутых!
Верховный Наставник (210623)
я просто так те отвечаю и просто так ставлю те оценки
мне совершенно всеравно что ты там се надумала или тя надоумили
я просто поступаю так , потому как влаживая в это позитив , прекрасно ся в том числе ощущаю

sl
Советник (4911)
Один раз донесла полной женщине с больными ногами две тяжелые сумки на 11 этаж, когда лифт сломался. Еще стояла и ждала на каждом этаже, когда она поднимется. Совершенно безвозмездно, даже убежала, когда она хотела мне шоколадку дать.

А на работе одна порезала палец, я ей дала пластырь. Потом слушала её насмешки и намёки, недели через две. Коллектив такой был, пздц...
Верховный Наставник (144270)
Добро - это когда ты о вознаграждении не думаешь.
А если добро за будущее вознаграждение- то это уже торговая сделка- я буду праведником в этом мире - а за это меня дяденька Бог пустит в рай?
Хранитель Истины (497463)
потому что