тебе давали шанс?)))))))))

эдакое снисхождение :) попытка № 5 )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зачем!
Меня любят--без шансов!
Любовь настоящая--ВЕЧНАААА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кто мне даст, я из разряда "Заставь дурака богу молиться он и лоб разобьет"
Просветленный (738644)
с пистолетом ТТ таких шансов нет..
..у меня есть не очень хорошая черта характера,эта чертова гордость.
..даже если я безумно люблю,я подачек не принимаю.
Шанс у меня и сейчас есть, но я его самостоятельно пытаюсь изничтожить
Такая вот балда
Все только и делают, что дают мне шансы, мне их уже складывать некуда. И отказываться, вроде, неудобно, а нет никакой возможности их всех использовать. Иногда прямо на улице подходят незнакомые люди и дают шансы стать богатым, или знаменитым, или отправиться в романтическое путешествие. Так и хочется им всем сказать:"Люди, не давайте мне больше шансов! Дайте лучше сразу то, на что вы предлагаете шанс, если вы такие щедрые и бескорыстные!"
Хранитель Истины (449107)
Давали. И не только шанс. И в пятый раз давали. Снисходительно оправдывал ожидания.