Я Принц Арес, беру тебя, Принцессу ~ °• * Е ле ну * •° ~ ™ в свои законные жены и я обещаю перед

модераторами и всеми присутствующими здесь: начиная с этого дня, любить тебя и заботиться о тебе,

быть твоим любимым мужем в богатстве и бедности, в радости и печали, в болезни и здравие

до тех пор пока интернет не разлучит нас.

Ты СОГЛАСНАЯ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пойдет как свадебный наряд?))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286420)
Тьху....я думала по настоящему...не ...не верю ))

Лен...я тебя за него не отдам ))
делайте что хотите, но чтобы на столе был крабовый салат
Лен, я дружкой буду!)))))
так...я ни паняла щас...где коньяк?))
Ооооооооооо парень ты встрял ! )))))))))
У нее ж кровать целый день не заправлена, так и будете жить ыыыы
Интересно...и чем это все закончится)