Я думала, что они хоть малость поумнели, а безумие все продолжается?

В стране война. Тысячи убитых. Тысячи инвалидов. Десятки тысяч беженцев. Практически разрушены два региона. Легальные банды грабителей. Доллар вверх, зарплаты вниз. Кредиты платить нечем. Горячей воды нет. Зимой отопление под большим вопросом. Запрещают ТВ, книги и фильмы. Страна откатилась в прошлое настолько, что никто не берется предсказать выкатится ли.
Объясните мне, чему радуются все эти люди? http://www.youtube.com/watch?v=pPMqSVV7r2s&app=de..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5763)
Я могу вам ответить, как житель Запорожья.
Да, было такое мероприятие. Ну, что тут скажешь? Не ожидала, что у нас объявится такое количество "патриотов", раньше этого не наблюдалось, город, кстати, русскоязычный. Но, видимо, это психоз, которому некоторые поддались - в принципе, не удивительно, если человек смотрит только украинские новости и свято им верит.. Не все у нас такие, но их достаточно много, судя по флажкам на окнах и машинах.
Но я все же думаю, что части этих людей будет впоследствии стыдно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203334)
писец..заголосили долпоепы..
Хранитель Истины (427011)
Может просто *проплаченные* патриотизм поднимают.....идея всё-равно ведь какая-то должна быть,чтоб народ в узде удерживать
Наставник (74660)
Организаторам заплатили, остальные тоже члены организаций их привезли по обязаловке.
Всё это понятно потому что флагов примерно столько сколько людей, а значит там практически все не случайные люди, а готовились к мероприятию...
Верховный Наставник (126762)
Просто больные на голову люди
.
Мудрец (16257)
От госдеповских галлюциногенных печенек , еще и не так возрадуешься ....

А пока они там чему то немотивированно радуются , сегодня просочилась информация
о создании ЗНР - Запорожской Народной Республики ... и это не шутка ...
Наставник (44787)
а никто не помнит, как нам зарплаты, пенсии, детские по пол года не давали, а мы верили, что мы стали свободными?
что люди собираются, я понять могу. меня речевки их убивают. ну ненормально это, когда взрослые люди орут хором, и прыгают