чемпиона мира тута есть ??? +

— Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время ceкcа мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 10 километров! — Да ты, бл. . ть, чемпион мира! 10 км за 2 минуты!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14335)
Не верьте тому что пишут или показывают. Опыт то не пропьёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58275)
А мне вот, кроликов жалко... ))
Верховный Наставник (123430)
мне говорили, что это типа, как вагон чего-то там, не помню, разгрузить)))
Мудрец (22402)
А марафонцы нынче столь редки!!))