За какие свои поступки вам до сих пор стыдно? Я как то в школе мальчика отлупила , я его с другим

перепутала...блин до сих пор стыдно.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ай, лучше не спрашивайте!!! Однажды пришлось спать на яхте в одной постели с молодой девицей..ну не было другого места! Точнее, оно было, но там спал друган со своей дамой. Девицу эту та дама и пригласила, за компанию, коллега с её работы. И вот три часа назад нас познакомила. Знаю как зовут, а кто, что, откуда - а фиг знает. Ушли на яхте в море, далеко, уже вечер, причалили к берегу на ночлег. Пришлось делить ложе с незнакомкой. Подумал, ну борзеть спустя всего три часа после знакомства это уже чересчур...всё-таки девушка вроде интеллигентная, приличная...короче, лёг рядышком, приобнял красавицу, приказал себе спать - и заснул сном ангела. Утром красавица в порядке, всё вроде ничего...но странно так на меня посматривает. Ну, закончился наш круиз, все довольны, все смеются...но спустя 15 примерно лет красавица таки меня достала! Попал я к ней в гости случайно - она уже замужем, ребёнок, муж, всё ОК...сидим, пьём, закусываем...уже так вполсвиста все набрались...тут она приглашает меня танцевать. И только музыка заиграла она мне и говорит на ухо:
- Гриценко, ты гад, сволочь ты такая - я всю ночь тогда не спала, всё ждала шо ты интерес проявишь!! Я б, конечно, не дала (тут я про себя ухмыльнулся!) но ты же, сволочь, даже не попытался!!! Спит себе как сурок - а я тут изнываю, каждое движение стерегу!
От тут меня и бросило в жар!
Так было стыдно шо ну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Садюга
Стыдно должно быть мальчику)))
Мне стыдно что я очки девочке сломал, нечаяно. Она с родителями домой к нам приходила ругаться.
Верховный Наставник (173584)
Аналогично! Я тоже поколотила одного (за дело и не по ошибке) и поставила ему фингал под глазом, фиолетовый такой, любо-дорого смотреть! А потом от его мамы по кустам пряталась, стыдно было до невозможности! Девочка все же...
Наставник (31846)
а я не могу при всех каяться
.
Мудрец (16257)
Вета , да ты еще и мальчиков лупишь ?

Вау , я тебя за это еще больше полюбил , Моя Госпожа ))
Наставник (86597)
а мне вот не стыдно. я наверное бесстыдница ... да?
Наставник (70645)
иногда даж стыдно, что я вообще родилась..
Хранитель Истины (306753)
Ну и дела! Тут все кого-то колотили, что ль?
Наставник (53049)
хотел училку по химии чипокнуть...вот дурак, какая сейчас она наверное страшная!
Галстук порвала девочке, до сих пор не стыдно, я случайно и галстук старенький был)
Верховный Наставник (164086)
мне было стыдно (потом) обманывать классную , чтоб уйти с уроков --у моей подруги часто болел желудок---типа. Я ее домой провожала--она жила оч далеко...а потом мы гуляли по городу.