А вот как считаете это как надо женщину довести чтоб она так поступила (...)

Захожу на Одноклассники там фота и текст:

Уважаемый ХХХХ Андрей ХХХХвич 16.03.1987г . Спасибо за алименты в размере 0,00р. Ребёнок одет, обут и накормлен!!!!!!!!! Стыдно козёл????? ставьте КЛАСС пусть все его увидят...

Как думаете действенный способ борьбы со злостными неплательщиками? )
Ну денег не получишь, но хоть другие бабы задумаются )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (100076)
Я думаю в Одноклассниках-не самый действенный способ .
Ну кто там это перерепостит? 5 Оль и 7 Наташ?
Мне понравилась идея как раз от приставов-социальный баннер с фото должника.
Типа того:

Увидят все-и родня, и соседи, и работодатель...
И я вовсе не считаю это нарушением прав человека. Это как раз таки уклонение от родительских обязанностей-нарушение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
так для отвода души
Хранитель Истины (339466)
а нЕх было разводиться!!!!))
Просветленный (710994)
Закидайте меня тапками..но по мне,так она себя в первую очередь этим унижает..
Наставник (81460)
Ему наверняка пофиг.. А другие бабы, да, составят мнение..
Бабам нужно мозг включать и думать кому давать..КАзлов действительно очень много..
Просветленный (638156)
Да ему по хе ру ! Если ему нас рать,чем питается его ребёнок.но другие задумаются.ага.
Хранитель Истины (301645)
Так себя же дурой и выставила этим статусом! И другие однозначно не задумаются!)))))
ooo
Магистр (1507)
...а этому Андрею,все по фигу..,тем более что там его бывшая , пишет в одноклассниках.Не в одноклассники надо писать,а к приставам идти.
Наставник (25175)
Ну как сказать... То, что женшина просто решила напакостить и нет никакого ребенка - 50на 50)))
Ей надо при рождении ума недодать сверх меры.
Это не способ борьбы. Это способ самовыражения.
Верховный Наставник (127991)
Покажите мне ту женщину которую остановило негативная характеристика мужчины который ей нравится?
А по поводу алиментов ничего не скажу,у каждой женщины своя правда,и не нужно её судить.
Просветленный (713452)
Да, ну фигня это все! Не все туда заходят - это первое. 90% женщин уверены, что уж с ней он точно так не поступит - это второе. Как говорится"бачили очи, шо куповали" куда эта дама смотрела раньше? Он был рыцарь на белом коне без страха и упрека. а после рождения ребенка сразу превратился в козла? Так не бывает, танго танцуют вдвоем
показуха от первого до последнего слова и тем, кто класс поставит - тоже начхать.
а над чем задумываться другим бабам - замуж им что ли не выходить или детей не рожать, что бы в такую ситуацию не попасть, ведь вероятность сойтись именно с этим андреем ничтожна.
Гроссмейстер (9372)
Ну, видимо, достало женщину все, просто выпустила пар
как она довела мужика , что он сломя башку бежал от нее и собственного ребенка .. вот о чем я подумаю .
Ай да молодец,делать научился? пусть учится содержать!
Специалист (931)
А чего от козла рожала? И кого - козленка?
Наставник (97797)
У меня как всегда есть история по поводу...
Вышла одна замуж, за человека обеспеченного, хвасталась шубами, машинами, квартирами. Родила ребенка, через пару лет - забеременела вторым. И тут врачи запрещают ей рожать, антитела повышенные и огромные риски. Но она уперлась и родила, родила ребеночка с ДЦП и кучей других проблем. Муж, который тоже поддерживал врачей, от нее ушел. Платил исправно алименты, плюс оплачивал лечение ребенка, сиделок и т.д., платил ей какие-то деньги, но она же привыкла ни в чем себе не отказывать. И она начала доказывать каждую копейку его доходов, судилась с мужиком 8 лет, и досудилась до того, что суд признал, что квартира, которую он ей оставил - его добрачное имущество, а он платит ей алименты ровно столько, сколько положено и ни копейкой больше. А она опять подает апелляции, кассации и т.д. Он козел, потому что бросил больного ребенка? ну можно и так сказать. А она? вместо поездок с ребенком по реабилитационным центрам носится по судам. Она кто?
К слову, со второй женой он тоже развелся, она просто не выдержала постоянного участия в их жизни бывшей жены. Но вот вторая оказалась умнее: она не стала бегать по судам, не стала ничего доказывать, и получает сейчас и на ребенка, и себе на шпильки, и квартиру он ей оставил, а через пару лет переписал квартиру на нее...