Если была такая возможность ,окажись вы сейчас в СССР, чтобы вы сделали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (565759)
С потрохами продал бы Горбача с Ельциным в КГБ,без зазрения совести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
дала бы денег родственникам, что бы они уехали жить в Австралию)
Наставник (81460)
Уехал бы.. Всё надеялся, что вот-вот и заживём..А большевики никуда уходить не собираются..
Учиться бы пошла
Мудрец (11407)
Вступила бы в партию и сделала карьеру сейчас. Все партийцы очень вовремя соореентировались и в перестройку неплохо раскрутились.
Хранитель Истины (393647)
ГДЕ в СССР ? И в качестве кого ? Согласен на первого секретаря горкома....в Ленинграде....))
Наставник (86597)
отказалась бы от такой возможности. спасибо , не надо!
Наставник (88080)
Прикупил бы золотишка и баксов...
Верховный Наставник (173553)
А я тогда и сделала самое главное - получила очень хорошее образование.
Мудрец (19112)
Самый первый ответ больше всего понравился. Так что тоже постаралась бы сделать тоже самое.