С чего, вдруг, англичанам полюбилась интернет-игра Русский литрбол?

Уже пятый смертельный случай. Британец выдул две бутылки джина, выложил ролик в Сеть и отбросил копыта)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они и раньше бухали как свиньи, другое дело, что вы об этом узнали только сейчас благодаря интернету.
Как говорится, новости до Кукуево долго идут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)

Не тренированные любители.
Мудрец (22599)
Слабак он ))) Бухать - это весело! Как же он так сломался, выпил всего ничего... Я на прошлый новый год весь день пил пиво, потом проводил старый бутылкой мартини, встретил новый 2 бутылками шампанского, пошел на улицу... там еще выпил лир водки и шампанского, а дальше не помню... Мне мать потом рассказала, что меня подобрала милиция и потом с обморажением доставила в больницу. Очнулся я только дома после всего этого )))