Бабушка говорила, что если у чела лицо которое фиг запомнишь он не хороший, есть ли в это чтото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Это какие то поверья, наверняка связанные с народной магией.
Вот, например, эту рожу трудно перепутать...
Но чел - редкостная *ь, преступник, фашист - скрывающийся под псевдонимом Семён Семёнченко командир так называемого батальона "Донбасс", сформированного жидотеррористом Коломойским.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так ведь смотря кто запомнит. Вот в Германии твое лицо точно не забудешь, а в Корее - может, очень рядовое? Но ты-то от этого лучше или хуже не становишься.
Хранитель Истины (298320)
Значица китайцы, негры, ипонсы все плахие штоле?))))))))
Верховный Наставник (126256)
Первобытная ксенофобия.
Наставник (83226)
похоже, что так и есть
Наставник (38971)
Не права твоя "бабушка" придуманная.
Все, кто меня хотя бы немного или очень хорошо знают, отзываются обо мне, как о хорошем человеке.
Но, им уже нет, а вот ещё не знающим меня близко —
в глаза сразу бросается моя ничем не примечательная наружность.
Вот тебе и "бабушка"
Наставник (74476)
все верно)

а я тебя запомнила)

Наставник (70639)
Антон, а ты меня узнаешь, если что?) Я тебя точно узнаю!))