А почему всем не видно.. кто кому стикеров наслал???))))) А мож.. любопытная йа)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне просто подарили этот в благодарность за лучший ответ. Сама не ожидала. Мелочь, а приятно)

А прошлый самолёт, который у меня из опы вылетал, подарил мой любимый бывший муж Енот за то, что я от него ушла

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
у меня приватные)) я сама не знаю кто их прислал ))
Советник (2802)
Так прямо все взяли и рассказали)
Наставник (65484)
Много будешь знать - скоро состаришься)
Мне Лисичка Психичка подарила))) Так приятно и неожиданно! Большое спасибо ей за этот подарок!
пытайте меня!