Почему поднимается настроение, когда мне зелёненькими буковками желают всегда прекрасного настроения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96144)
доброе слово и кошке за сметану )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Чёрненькими тоже, нормально. Ваш голос принят. Пусть Вы и все, кто Вам дорог так или иначе, будут счастливы!
Ваш голос принят. Мы желаем Вам чувствовать себя лучше всех!
Гроссмейстер (9787)
Приятную штучку придумали..наверно кто-то денежку за клик получает...а ктото настроение!..)))))))