Магистр (2087)

Если Вам дадут много денег, то согласитесь вешать лапшу на уши людям по телевизору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11407)
А почему нет? Мне надоело быть честной. Ведь с подчинёных начальство спрашивает абсолютную честность, а сами очень сильно воруют. Кто у власти, тот и воровать и лапшу вешать может. Тоже хочется, да не берут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, а чем я хуже))
Только не даёт никто ))
Хранитель Истины (343832)
Да я и без денег могу лапши навешать!!
Нет.
Наставник (72635)
МНЕ САМОМУ..ЛАПША..НУЖНА
если дадут бессовестно много, то как два пальца об асфальт... Бггг)))
Верховный Наставник (217026)
Для того и телевизор. Все об этом знают.
Наставник (38971)
Люблю самодельную лапшу с яичками замешанную.
А в тарелке на горячую лапшицу - тёртого сыра насыпать. Смак и лепота!
у меня не получится.я должна сама верить в то,что говорю
Хранитель Истины (393807)
Скока денег? )
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет
Мудрец (19112)
Нет!
Из-за этого отказалась идти работать в несколько фирм, впаривающих фигню вместо лекарства.
Наставник (94188)
Ну, согласится то можно, но это нужно очень, очень много денег...)))