Какой у вас любимый...........крем? (не важно для чего...хоть для рук..хоть для лица...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не поверите - Лимонный. Так и называется. для рук - я работаю с маслами автомобильными, часто мою руки с химией, а она сушит... а он самый лучший. Впитывается мгновенно, не жирный, но руки спасает! Но его у нас нет, мне его привозят из Белоруссии, потому что он натуральный и долго не хранится.Вот такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
вазелин.. И не смейся..
Наставник (83226)
от "ив роше" покупаю всегда
недорогие и мне подходят
тушь понравилась тоже..кисточка хорошая
Хранитель Истины (306753)
Обувной, черный Саламандер, мне очень нравится.
Если неважно,то заварной для приема внутрь )))
Верховный Наставник (205335)
Крем-брюле.
У меня три крема от Нивеа завалялись, мамины подарки, но я не пользуюсь ими, пусть будут морщинки, мужикам идут)
Не люблю я их
От дерматита черт Скинкап
Хранитель Истины (317704)
после бритья
Наставник (86597)
заварной. для эклеров
Каштановый, для ног.)
Хранитель Истины (298320)
крем заживай-ка...децкий...отличный крем...мажу доньку и мне перепадает)))))))
"Чистая Линия" с экстрактом алоэ и василька.

Единственный крем, который мне подходит.
а я брюле люблю.ну такие..кишащие жуткими калориями розачки
Мудрец (15421)
бипантен
Наставник (94188)
Обычный "Детский", хотя Циатим - мне больше нравится...)))