Я вот когда воду варю, думаю о диалектическом материализме, когда жарю яйца-об историческом...) А Вы?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5842)
Да с вами с голоду помрешь))Танюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138770)
а я о Клавке из соседнего сельпо...у неё такая...ой, простите, о чём это я...я тож об этом...который диалектический...)))
Мудрец (22765)
когда пельмени лепит,охота за щеку дать.странно
Верховный Наставник (233720)
а я есть не готовлю)))
Наставник (67398)
когда я смотрю на газ.... скока дум меня посещает и первая а пошла как материалистично в исторический центр по.. Омарам!