Вы собеседник интересный? о чем лучше всего с вами беседы вести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9372)
Со мной хорошо выпить рюмашку и болтать за жисть вообще)) иногда можно и на философские темы (но тогда надо выпить значительно больше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Обо всех ключевых вопросах жизни
Наставник (72624)
Нравится.. когда меня хвалят.. вот тогда беседа меня устраивает
Верховный Наставник (145778)
Можно о сексе.Потом о магии.Рыбалке.Машинах.Да обо всём.
Верховный Наставник (115920)
Ну давай за мужиков потрещим ))))
Верховный Наставник (100076)
Мне всегда трудно ответить объективно на вопрос о себе)
Спросить можно обо всем, чтобы сложилось мнение-интересный или нет...
Мудрец (22540)
Ну какой я собеседник решать не мне ... но могу только сказать почти что нет тем при обсуждении которых в моих глазах загарается сигнал "абонент временно недоступен" )))
А это еще и от визави зависит. Есть люди, с которыми я могу раскрыться, как собеседник, а есть наоборот. Что-то такое необъяснимое должно сложиться) Тогда могу многие темы развить и поддержать.