Нужно ли платить Домовому жалование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет!!!)
Да молочко там и тд))
Нашел интересный рассказ про Домового, называется дневник Домового, не читала?
http://www.xn--b1addnalrc.xn--80asehdb/dnevnik-domovogo/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Лучше потратится на хорошего психиатра!
Верховный Наставник (145845)
Обязательно . Кстати , могу подсказать , куда его нужно перечислять )
Наставник (50459)
А он сам что говорит по этому поводу? посидите, подумайте, поспорьте... но чрезмерно много платить тоже не резон
Гроссмейстер (7855)
)) если он платит за квартиру, выносит мусор и ходит в магазин то да,
а так молоко на ночь и печенье)
Наставник (65291)
обязательно . - надо на столе сладости на ночь оставлять . и все режущие и колющие предметы со стола убирать .
Хранитель Истины (336115)
У меня для домового всегда вода стоит в бутылке и миске. А еще он может пожрать из тарелки собаки в которой всегда есть еда.
Верховный Наставник (146321)
канеш, а то пожалеешь
Наставник (70585)
Судя по всему,да.