А вы согласны с тем, что...

..."Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом"?
А у вас все гладко, или таки натворили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
А может мы сейчас творим чтоб оттдуваться в будущем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Нет,это чушь.
Советник (2886)
интересно, конечно, что же такое я натворила в прошлом, что в этой жизни не могу иметь детей...

а в целом, всё гладко...

пока сама не узнаю, все остальные мнения для меня субъективны и значения не имеют...
Наставник (49570)
Согласно полностью.Даже, как то обдумывала и сама себе говорила,это тебе за то...
Верховный Наставник (105284)
ну какая-то взаимосвязь прошлого и настоящего все же есть конечно)) а как иначе))
Просветленный (652165)
Да.
Я всегда знаю, за что плачу.
Верховный Наставник (168909)
В прошлых жизнях... И все осталось лишь на подсознании. Уроки жизни.
Мудрец (22540)
У меня не гладко , но это не прямое эхо моих деяний в прошлом ; ) Хотя ... не одно доброе дело не остается безнаказанным ))
Верховный Наставник (100076)
Да, полностью согласна.
Не могу сказать за прошлую жизнь, ибо мне этого не известно.
А в жизни нынешней часто наблюдала такую взаимосвязь...
И даже за малейшие какие=то мои провинности возмездие наступало достаточно быстро.
Я вполне успевала уловить эту связь...
С хорошим-точно так же.