а ваша мама носила конфеты вашей учительнице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
неть)
я отличница была))

разве незаметно ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
носила...А уж сколько я всего перетаскала...
Магистр (1061)
учительница носила моей маме и конфеты тоже что бы только она меня не пускала в школу бггг)))
Мудрец (20246)
Но учительница не из за этого отравилась!
Наставник (33517)
Мы свою Нину Михайловну еле-еле уговорили на скромный подарок на память (в выпускном классе). Настенные часы ей купили. До последнего отказывалась. А вы говорите конфеты....
И библиотекарь наш, Виктория Викторовна, мы с ней в школе очень хорошо общались, я частым гостем была в библиотеке. Так вот, после школы я к ней обратилась, нужен был учебник для сестры. Принесла коробку конфет, ну просто от души. Не взяла! Мне аж неудобно было. Человек от чистого сердца, от хорошего отношения помог. А я с конфетами лезу....
Верховный Наставник (160618)
Конфет носят не меряно!!! И отказаться неловко... Только вот я их не ем. Я их детям и скармливаю..
Хранитель Истины (298298)
неа)))))
Хранитель Истины (335766)
В те давние времена у нас то и дома конфет не было! Трудное детство! Прибитые к полу деревянные игрушки и волосатые руки няни с бородой гы-гы-гы