ребенка поставь в угол - он исправится, алкашь в трезвяке проваляется - трезвеет и понимает что был не прав, кота по сраке шлепни - и тот цуко понимает - что виноват... а в Вас... в Вас ТДВшницы - у вас когда яд в клыках кончится ??? цфууу на вас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хоть бы ради приличия с сабой пазвали (((((
врага наживаете, чую )))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
от одиночества все..
безысходности..
ну...сам понимаешь)

Счастливые они СЧАСТЛИВЫ!)))
им не до этой грязи))

все...пошли....)
Просветленный (503918)
А я яд вырабатываю..и никак не может он закончиться...Бойтесь меня все))))))))
Приветик!!!