Вроде Фрейд сказал, что у людей всего две цели, получить власть и секс, так ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Если это так, то Я не человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
он про покушать забыл.
шо то я не особо хочу секса и власти на голодной желудок.
главная цель это нямк
когда ета он такое сказал???)))не говорил он мне такого))ну или запамятовала))
Хранитель Истины (298320)
Дык кто у власти, те по большей части импАтенты...осечка тут с Фрейдом выша))))))))))))
У меня есть большие подозрения, что многое говорят от имени Фрейда.
Наставник (26037)
так все в мире делается по 2-м причинам: из-за денег (они же власть) и из-за любви
Наставник (33415)
Приведи ко мне Фрейда...
Он апсерица,*г