это правда , часы в подарок , к разлуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я читала когда_то что - забираем время человека) или да, к разлуке с любимым
Не принято дарить, как и ножи) т.е. Задумаешь подарить, пусть купят за копеечку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451143)
Без понятия.
Верховный Наставник (210589)
бред и не более того

если окружить себя всеми этими поговорками , то на счастье не останеться того самого времени

sl
да если четно я над этим и не парюсь
Хранитель Истины (255948)
кто говорит, что неправда. У меня была правда. Вторая не состоялась, к счастью.