купил се ремень вермахта-а пряжка застёгивается с лево на право,почему? пряжка с права-застёжка лева

кожа кашерная!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
Был у меня знакомый, колымчанин, австриец. Фильм он не смотрел, но однажды его затащили на очередную серию. Появился Штирлиц, и мой знакомый сказал: вот русский шпион.- Как? Почему? - А у него ремень справа налево застегнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Наверное из Гонконга..Там движение левостороннее..
ух красота--к моей попи-такими ище не прикладывались))аж слюни потекли и не ток слюни))
Верховный Наставник (177979)
Пряжка на ремне перевёрнута..Ноподел....
Наставник (78421)
Это женский ремень.