я никак понять не могу... - почему люди считают, что жить в самом центре города это мегакруто ?.. в чем преимущество перед пригородом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
в цивилизованных странах...все бегут из мегаполисов)
свой домик недалеко от города)
самое то)
чистый воздух)посеяли травку(зеленую,обычнуюю)))))..качели во дворе)
авто у каждого члена семьи...цена бензина роли не играет)))
может в этом причина )

а масса людей из бывшего СССР рвется из деревни в столицЫ)) потому что деревня заглохла...)
это не бельгийский пригород)

как-то так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
надо спросить у тех оголтелых,что весь вечер пятницы,полночи и ещё половину субботы стоят в пробках за город из Москвы
Наставник (70354)
для домушников и щипачей это мегакруто! типа офисных работников!
Магистр (2087)
центр-это круто, жизнь идет быстро. тут все театры и музеи))
Хранитель Истины (393807)
Сам этого не понимаю. Хотя при СССР - жить в Центре было удобно и престижно...скоро будет наоборот.....
Наставник (56985)
до работы добиратса ближе и обратно, в среднем часа 2-3 в день экономитса..
Верховный Наставник (170585)
Мегакруто, када у тебя в центре квартира большая, а в пригороде отличный дом с участком, чтобы и зимой жить в нем Комфортно было.