девушка, а вот идёшь ты с мусорным пакетом, вся такая далеко не дойче-гобана, а тут бывший с новой пассией, расфуфыренные.....сдарофкаца буш или отвернёшься???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
Сделаю вид, что не заметила. Слишком много чести им будет, если я обращу на них внимание )))) привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
это что из разряда садо-мазо? нафик? он уже пройденный этап, я его ваще не знаю
перекрещусь)))
бывших нет- приведение значит увидела)))
Счастье- это когда ты видишь бывшего со страшной бабой, а ты выходишь с алигархом из магазина "Всё для свадьбы" ха ха ха
Мудрец (18504)
Они пакостят обычно (
Они мусор кинут сто пудоф в пассию, я их хорошо знаю !
Я с мусорными пакетами не хожу!))
Мудрец (19837)
ну ни кера совпадение - один лестничный пролёт мне до мусоропровода)))
Я и мусор выхожу выбрасывать не версаче))))но нормально!
а с бывшем мужем-поздороваюсь конечно)))
Верховный Наставник (133383)
я и с пакетом хороша)) поздороваюсь, конечно))