лежу влуже никаво нитрогаю....вод абизатильна найдеца упырь,каторый вызавит палицыю и здаст миня туда!..яжы хлаза прикрыла томна - будта не я ево пакусала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (294252)
Нырять надо было сразу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Типа лежи в ихней луже.
Верховный Наставник (170799)
Я представляю тебя...с томнОкОсыми хлазами....
Люся, тебя не за то, что покусала, а патаму что у тибя КА-РИ-ЕС..
Наставник (88692)
Чоты абзываисси? Я можнасказать об здоровии тваём пекусь! Вот сдам тебя на опыты, буишь знать!...