Ученик (100)

А толлями рождаются или становятся? Возьмите меня в тролли,честым толлем буду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2741)
Не возьму,сам буду в одиночку троллерством заниматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Толлями не рождаются, в этом вы правы. Имя Толя, Анатолий дают своему ребенку родители после его рождения. А быть честым толлем это ваша детская мечта?
Магистр (1061)
Это детская забава, прерогатива школоты... Дело в том, чтобы троллировать - надо очень хорошо шарить в том предмете, в котором надумаешь троллить.. А для это нужен мозг... И это, практически несовместимо...

Тут либо сам олень, думаешь что знаешь, ищешь недостатки/пробелы в знаниях собеседника. Либо эксперт, тогда понимаешь, что это детская забава...

Конечно, если вообще понимаешь, что такое "троллинг"... Очень редко, когда троллинг оправдан... Обычно его путают с флудом...

А по сабжу - к нему скатываются...
Советник (3552)
От троллей есть средство