Что блин за день такой...весь день есть хочу..)Поем немного, через час опять чувство, будто и не ела

Есть какие-нибудь идейки, что бы такого зажевать, чтобы наконец угомониться??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У каждой женщины это бывает всегда один раз в месяц))
Неужели не замечала раньше подобную связь??)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
беременность?
Верховный Наставник (174521)
Лимон)
Вестч!))
Бывает такое на фоне стресса

ешь и не чувствуешь сколько съела)

может быть так)
Хранитель Истины (306605)
Съели что-то сладкое, вот и мучаетесь. От сладкого есть охота жутко. Я недавно заметила.
да ешь на Здоровья )))) что ты паришься
As
Наставник (40021)
понимаю тебя...тебе нужен казан, мангал и я, Солнц)).. Можешь не раздеваться))
Быстрый метаболизм и такое бывает каждый организм индивидуален ,
думаю и вы найдете правильное решение,слушая свой организм,если захотите