а что вы на мои вопросы не отвечаете снова?или просто мало нас..кто тут есть вообще ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Безобразие!согласна,отвечу-обещаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Истинными вопросами и опросами увлечен, так что, звиняйте, коротко распишусь у вас и опять же, напомню, что спастись может каждый, главное: осознать, Дерьмодемон наш истинный Хозяин, Его волю надобно исполнять!
Наставник (34659)
где вопросы- сейчас отвечу

ps о, ниже, всё, надо было прокрутить страничку
Наставник (74739)
Некоторые тут товарищи уже попросили меня не отвечать на их вопросы и не комментировать, а вы пока нет, так что я отвечаю вам!