блин,де баблища взять??...придумала!! када вы бес трусоф мусар вынасить выбижити, а дверь захлопница.. я чириз фортачку залезу и дверь вам аткрою.. за питнацать руплей.. идет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105262)
Ага ..щаааззз...не для таво я трусы снимала ,шоб за 15 рубликаф их надивать

Я и в магаз бис трусоф бегаю и ниче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Это уже слишком!
Верховный Наставник (196804)
Вот как любишь ты наличность!
Ведь поболее люлей?
Но не треснет твоя личность
от 15 рублей?
Огроменное бабло!
как бы крышу не снесло!
Хранитель Истины (294252)
Фи,когда я без трусов,меня любая соседка пустит бесплатно,да ещё и накормит)))
Просветленный (722191)
Людк))) а Людк))) питнацать малавата нам))) давай цену поднимем))) для тех кто в одежде в падъезд переца будит)) ога)))