хочу вернуть любимого)) с чего начать?)) бросил он меня, а я же люблю его окаянного((( посоветуйте чего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143982)
С ЛЮБИМЫМИ не расстаются.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой Негодяй ))
As
Наставник (40021)
Раздевайся, Солнц))
Верховный Наставник (145850)
Как не клей разбитую чашку,пользоваться нельзя будет.Хотя она и была любимой.
Верховный Наставник (137819)
На фига? Начальник выгоднее.
Верховный Наставник (177507)
Поболит - пройдет... Не Вы первая... Значит Ваше счастье - еще впереди!
Верховный Наставник (211121)
с перосмысления себя
все и ты старалась делать нормально не с высоты собственого эгоизма
и тд и тд и тд

отношения - это работа над собой

sl
Наставник (37431)
Начать хотеть чего-нибудь другого.