Если бы Вы понравились очень одному человеку Вы хотели бы об этом узнать или всё равно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6343)
я бы хотела бы это знать!!
если любят по-тихому, то пускай где-то далеко и не страдают)
о любви нужно говорить!!!!!!

имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211062)
скорее всего нет чем да

думаю что тем кому не хватает внимания , в отличии от меня , легче будет ответить на этот вопрос

sl
Верховный Наставник (125709)
а он бы мне нравился?
если нет, то все равно
Верховный Наставник (143908)
Мне было бы приятно узнать, что кому то ... понравилась))))
Просветленный (652485)
Нет.
Потому что ответить нечем, а груз неразделенной симпатии очень тяжел.
Я это знаю, такой груз уже носила.