Как бороться с развратницей Альфовной?Мм))) Ваши мысли и может быть даже методы есть))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
эТО БЕСПОЛЕЗНО....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Не нужно с ней бороться. Она даже меня раскрепощает до невозможного. Краснею тут без конца!
Милейшее дитя,её разврату еще учить и учить)))
Наставник (43409)
не надо ни с кем бороться!
Отсмеялись и успокоились
Гроссмейстер (8005)
нужно создать ассоциацию поддержки ее хулиганских мыслей )))))))))
и развивать ее таланты ))))
Знаток (290)
А мне нравится этакая шалунья))) Хотя чести познакомится не имел))))
Хранитель Истины (281982)
ей мужика надо... мой доктор говорит!))!)!)
Советник (4803)
Надо менять поле, Альфовна в курсе... вчера меня валяла, по всей кукурузе!