.
Мудрец (16257)

А правда , что здесь нет голосований ? И ЛО выбирается исключительно автором вопроса ?

С одной стороны это хорошо ( не будет карусельщиков ) , а с другой не очень хорошо ...
Задал несколько вопросов , получил много чудесных ответов , что и не знаю какой выбрать Лучшим ...
Так бы выставил на голосование и пусть сами пользователи решают ...
Ну ладно , определюсь как нибудь ... Спасибо за ваши ответы !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29310)
я тоже очень редко голосовала... в самом начале... и когда у меня вопросы улетали - ставила свой голос...
тут не знаю еще - увидим..жаль что лимит на оценки..при таком кол-ве вопросов - их должно бытьбольше..вель в вопросе не по пять ответов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427925)
Да это полезное замечание ,значит и баллов за голосование здесь нельзя набирать .Я их не набираю никогда но все же ))
Наставник (86597)
Не хорошо, не хорошо! Надо благодарить отвечающих посредством ЛО. Да-с!
Мудрец (24662)
Ребята работают в поте лица... за день уже много работы ими проделано и это впечатляет. думаю, что с такими темпами они все сделают быстро...
Просветленный (723307)
Мы все пока Ученики.
Вспомни те Ответы - много возможностей у Ученика ?
Обожди, подрастем, а там видно будет.
Зато поделиться своим вопросом ты можешь, нажав на ссылку в любом ответе.
Не совсем понятно, зачем это сделано. Лучше уж одна ссылка под самим вопросом (ну как ТАМ).