Разве у такой страны есть будущее? +++++

Отцы и деды укров кровь проливали, землю от фашизма спасали , а их дети сами стали фашистами и памятник своим отцам и дедам разрушили.....

Рухнула девятиметровая фигура солдата с поднятым над головой автоматом. Сильно пострадали пилоны и барельефы, а также сам 36-метровый обелиск. ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
есть мнение, что до конца 2015 года Украина исчезнет со своего глобуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Кто не помнит прошлого , не имеет будущего ....
...символично...
если бы фашизм заключался только в уничтожении бетонных глыб не имеющих художественной ценности...
Мудрец (13951)
Да и не страна это отныне. Так, недоразумение на карте.