Почему вот у ЛИБЕРАЛОВ пропала вся надежда на Россию и они ностальгируют по 90-ым, а для меня 90-ые как чёрный сон, а сейчас наоборот я чувствую что РОССИЯ возродилась и её ждёт процветание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Ждет процветание- это мне нравится. Очень нравится!
зы. Мне не нравится что ждать этого надо ОЧЕНЬ долго- ПОКА не будем САМИ работать на изготовление продукции- а не продажи сырья - никакого процветания не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они тогда рулили - так здорово и весело было всё распродавать!
Хранитель Истины (348227)
ну тогда они себя чувствовали на коне
можно было, абсолютно не боясь ответственности, продавать страну оптом и в розницу
в общем, если перевести разговор в плоскость математических действий, делить и отнимать они умеют... а вот для прибавления и умножения они почему-то не приспособлены... вот и ностальгируют по тем "золотым" (для них) временам
А тогда они были у кормушки. А сейчас их отодвинули.
Наставник (43407)
Я не либерал и 90-е считаю худшим временем в истории России, но к сожалению путей для процветания сейчас не вижу.