Выпитый стакан водки придаёт вам загадочность и лёгкий румянец...или приводит в изумление? :-)...Ик!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ищо не знаю.тут кспиримент нужон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я не пью водку стаканами.
Просветленный (586797)
По чесноку - быкую.
Поэтому её и не употребляю особо.
А вот после коньячку - Казанова во плоти!
Знаток (290)
Ну как минимум бодрит)))
Верховный Наставник (174400)
Вот я допил вотки 0.5. и перед этим коньяку 0.7 Хм.. А чивот ничаво не поменялось. Странно..
штоб была загадночность надо хотя бызапить этот стакан апельс соком)))
Наставник (31846)
я стаканами ...токмо чачу)))))))))
сколько грамм в стакане?
Скорее косые глаза)
.
Мудрец (16257)
Выпитый мною стакан водки , придаёт мне шарм и загадочность , а мою печень приводит
в изумление ....
Хранитель Истины (298320)
Ты мине ниналиваешь стакан...ток па рюмачке))) Приветик)))))))))
Я стакан не люблю пить...самое то две трети стакана..
первый накатишь..чють посидел..следом второй можно побольше..
и сразу загреет тепло так ..на душе становится...
Наставник (67030)
В ошеломление - наверняка...
Верховный Наставник (168540)
Кажный стакан действует по разному. Доза, это одно, по ободок, это другое, ну, а губастый, это третье. Ты уж выбери, про какой спрашиваешь.
Наставник (78421)
Выпитый стакан водки...подталкивает к второму стакану..