Девочки, вот мы выяснили, что умеем делать почти всю мужскую работу+++

что касаемо ремонта.
А что умеют делать мужчины? Это я о бабских делах))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174394)
Что за жалкое самовнушение?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
мой хорошо готовит и шьет.
У меня муж прекрасно справлялся с ролью домохозяина с четырьмй детями,когда я рАботала
я дома практически ничего не делала....
Верховный Наставник (135341)
А полы мыть бабское дело?)) Тогда мой их моет виртуозно!)) А еще посуду и пыль вытирает.
Мой муж оч вкусно готовит
Да все умеют!!! Прикидываются только, чтоб не заставляли))
Хранитель Истины (270451)
Муж все умеет, так как 5 лет жил в общаге.
Верховный Наставник (142162)
вкусно и качественно готовит..... брюки гладит лучше , чем я
( его армейская привычка).....вымытая им посуда блестит и скрипит!!!!
Гроссмейстер (5419)
Мой все умеет, при большом желании. Кстати - полы моет искусно, только потом орет на всех - здесь не наступать, здесь не ходить)))
Посуду помоет без проблем, только сковородки ненавидит, стирку ставить умеет)) Белье развешивает.. готовить любит когда голодный))