девочка сказала - родители послушали, купили ей на ДР таксу.. а сейчас она живет у подъезда, на улице ночью уже минус.. нашел им три желающих забрать собаку к себе, - они ни в какую, говорят - дочка будет плакать... есть вообще ум у взрослых?(((

если прямо сейчас её сфотаю и здесь покажу - возможно у кого то сдадут нервы...

но родители считают - раз дочь(8 лет) сказала - то так и должно быть...

она с ней не играет. не выгуливает.. а та заливается воем... скулит... просится бегать... ужос...((((((((((((((
Дополнен 9 лет назад
всёёёё... я решил.. сегодня ночью я её выкраду... завтра до вечера у меня в кабинету перетусуется, а в ночь я еду в соседний город в командировку... задарю её знакомой бабушке-божьему одуванчику...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74476)
для меня это больная тема(
ты знаешь...

заберу - не спрашивая и в службе специальной оформлю.
пусть потом качают права.
живет у подъезда... после того..как принесли в дом(
это огромный стресс для животного..(

их бы на улицу выкинуть(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125687)
пусть они ее ПРОСТО ТИХО ЗАБИРАЮТ
не спрашивайте ни чьего разрешения!
Наставник (52382)
Подошел отвязал да увел в следующий раз думать будут а не калечить барбоса
Наставник (31846)
пипец...дЭбилы родители
Верховный Наставник (148075)
Желаю этим родителям, когда девочка вырастет, быть привязанными ею у этого же подъезда!
Мудрец (18098)
У такс нет подшерстка, нечему ее греть в такую погоду...
Поэтому, не ждите, пока она в одну такую ночь окалеет, а просто молча отдайте ее в добрые руки и все...
Хранитель Истины (258132)
Народ правильно говорит, если есть кому взять,пусть забирают. А это называется "жестокое обращение с животными" и подлежит уголовному наказанию, так этим гадам и сказать надо,( сначала забрать).
Наставник (43117)
Аккуратней с таксоном у них передние лапы на сухожилиях держатся , ключиц нет.
тибя посодют,а ты не воруй!(девочка та тебя знает?родакам расскажыт стопудова!)короч,сам знаешь участь свидетелей...
-Дедушка Мороз!ты существуешь!
-да мальчик.существую...но сам понимаешь...участь свидетеля...
Z
Мудрец (20537)
я так и поступил лет 10 тому назад-ротвейлершу гуляющую по парку на 3 день пристроил в нормальный дом.
её кинулись искать через неделю-хозяин был в запое.
и абсолютно об этом не жалею!
есть куда-пристрой особо никому не рассказывай.
Хранитель Истины (491802)
Правильное решение! Нельзя таким уродам животных держать!