Интересно, сколько лет осталось до конца цивилизации? Образование - ни какое, специалисты - ни какие, всё обращено, только на кидалово, считается бизнесом, но ведь чтобы что-то продать, его надо сделать.

А так как современные тупые бараны не в состоянии, придётся подыхать мамаям... )))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6656)
ждать недолго, в вузах нормальным преподам за 70,лет через 20 придумывать смартфоны будет некому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ну китай то нас не оставляет, вон успешно товаропоток в РФ гонит.
Верховный Наставник (124602)
а мне на ответах сказали, что в России всё так хорошо, что все работают и зарабатывают только сами и честно, нет никакого кидалова.
Хранитель Истины (257797)
У нас такое образование, какое тебе и во сне не снилось и не одно.