А вы знаете что вы люди прошлого? Динозавры так сказать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ой, я всё забываю вас спросить , а вы смотрели "I , pet goat II"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, я так точно. И чего зажилась, никто не понимает.
Просветленный (586797)
Великий укр - так и прет из тебя!
Ну давай про алкашей и ватников, а я на балалайке подыграю!
Наставник (38971)
А ты само-то из позапрошлого, наверное. Судя по твоей безграмотности…
Верховный Наставник (185296)
Точно! Некреативные ретрограды))))
Гроссмейстер (9591)
И это роднит наши банановые республики, между нами много общего )))
Застряли в средневековом феодализме, что тут поделаешь... Надо конечно вылазить как-то.
Я бы попросила))))
Динозавры страшные, а я красавица))))
Залез бы ты обратно в "окно овертона" и закрыл за собой ставни. А лучше заколотил наглухо.
Верховный Наставник (132929)
Мы то знаем, ибо родились в прошлом веке.
А вы знаете, что вы вообще еще не родились? В жидком состоянии, так сказать?
Хорошо быть троллем?
Верховный Наставник (169873)
Верховный Наставник (144270)
Псак.