Неудачи других кажутся нам вполне естественными, но вот почему нам не везет - этого мы понять не можем*. Что же мешает понять причины наших неудач?

/*цитата М. Энбер-Эшенбах/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
какая-то глупая, необоснованная цитата...на мой неискушенный взгляд...)
"неудачи" есть суть вполне закономерное следствие определенных причин...
стОит выяснить ПРИРОДУ сих причин, как станет вполне понятно, откуда "ноги растут" у НЕУДАЧ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
все нам известно, мы просто не хотим это принять
Мудрец (11250)
Необъективность.