Добрый день! Вопрос про подарки...

Подарок крупный подарен ребенку до дня рожденья, в день рожденья надо еще что то дарить? ))) а то как то грустно получается, но накладно )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710954)
Обязательно!Если не дотерпели,то надо еще другой,пусть не большой и не дорогой..но праздник "смазывать" нельзя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Обязательно)))))
Допустим, если это телефон, то чехол к нему...Если пиха, то игрушку к ней...
Верховный Наставник (125672)
а сколько ребенку?
если подросток и старше, то думаю, стоит объяснить, что то и был подарок
а теперь только сам праздник
Хранитель Истины (325784)
Я считаю,что нужно...Мы вон своей взрослой тоже подарили планшет заранее...Так на сам ДР цветами засыпали,стол хороший я соорудила плюс денег дали,чтобы с друзьями повеселилась.)
А ребёнку тем более надо...Иначе обидно.
Надо, надо! А то грустно...
Хранитель Истины (306605)
Подарите что-то маленькое, да, впрочем, один раз живём. Думаете, кто-то осчастливит наших детей подарками, кроме нас? Пусть порадуются!